Ini 22 Cakades Peraih Suara Terbanyak di Pilkades Serentak Bintan

Seorang warga menyalurkan hak pilihnya di salah satu TPS di Pilkades Serentak di Bintan (Foto: Hasura)
Seorang warga menyalurkan hak pilihnya di salah satu TPS di Pilkades Serentak di Bintan (Foto: Hasura)

PRESMEDIA.ID, Bintan – Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) serentak di 22 desa termasuk Pergantian Antar Waktu (PAW) di Bintan telah selesai dilaksanakan dengan aman.

Dari Pilkades yang dilaksanakan, sejumlah Calon Kepala Desa berhasil memperoleh suara terbanyak berdasarkan perhitungan panitia di tempat pemungutan Suara.

Berikut sejumlah 22 Calon Kepala Desa yang memperoleh suara terbanyak pada Pilkades Serentak di Kabupaten Bintan.

1.Pilkades Lancang Kuning diraih Cakades Nomor Urut 5 Yuane Risky Febrika dengan perolehan 415 suara.
2.Pilkades Kuala Sempang diraih Cakades Nomor Urut 1 Muhammad Hatta dengan perolehan 390 suara.
3.Pilkades Berakit diraih Cakades Nomor Urut 4 Muhammad Darussalam dengan Perolehan 308 suara.
4.Pilkades Pengudang diraih Cakades Nomor Urut 2 Kamali dengan perolehan 450 suara
5.Pilkades Ekang Anculai diraih Cakades Nomor Urut 3 Zaili Adi dengan Perolehan 479 suara
6.Pilkades Sebong Pereh diraih Cakades Nomor Urut 5 Bahari dengan perolehan 519 suara
7.Pilkades Sri Bintan diraih Cakades Nomor Urut 3 Prayitno dengan perolehan 617 suara.
8.Pilkades Pengujan diraih Cakades Nomor Urut 1 Zulfitri dengan Perolehan 308 suara
9.Pilkades Toapaya diraih Cakades Nomor Urut 1 Asrianto dengan perolehan 361 suara
10.Pilkades Teluk Bakau diraih Cakades Nomor Urut 5 Abdul Wahid dengan perolehan 524 suara
11.Pilkades Mapur diraih Cakades Nomor Urut 3 Abdul Razak dengan perolehan 351 suara
12.Pilkades Numbing diraih Cakades Nomor Urut 5 Herry Yudosantoso.
13.Pilkades Air Glubi diraih Cakades Nomor Urut 2 Jumadil Aswan dengan Perolehan 185 suara
14.Pilkades Mantang Baru diraih Cakades Nomor Urut 2 Ramlan dengan perolehan 302 suara
15.Pilkades Mantang Besar diraih Cakades Nomor Urut 1 Mansur Solor dengan Perolehan 420 suara
16.Pilkades Mantang Lama diraih Cakades Nomor Urut 4 Mahmudin I dengan perolehan 214 suara.
17.Pilkades Batu Lepuk diraih Cakades Nomor Urut 2 Bulhaji dengan perolehan 235 suara
18.Pilkades Kampung Melayu diraih Cakades Nomor Urut 5 Isbandi dengan perolehan 137 suara
19.Pilkades Pulau Pinang diraih Cakades Nomor Urut 2 Murtada dengan perolehan 84 suara
20.Pilkades Pengikik diraih Cakades Nomor Urut 2 Rajono dengan perolehan 62 suara.
21.Pilkades Kukup diraih Cakades Nomor Urut 2 Agus Salim dengan perolehan 315 suara.
22.Pilkades Pergantian Antar Waktu (PAW) dengan suara terbanyak diraih Cakades Nomor Urut 1 Irmansyah dengan perolehan 55 suara.

Penulis: Hasura
Editor: Redaksi

Leave A Reply

Your email address will not be published.